Рекомендация от Союза дефектологов по использованию программы для детей с ОВЗ

Проект «Школа профессора Дроздова» получил рекомендацию Союза Дефектологов по использованию программы для детей с ОВЗ.

Все началось с того, что педагог школы «Учим-Знаем» Кирилл Туманов заинтересовался нашим проектом и стал применять его при обучении детей с ТНР (тяжёлыми нарушениями речи).

Спустя пару месяцев Кирилл написал цикл из 10 занятий, в котором изучаемый на уроках материал подаётся с применением функционала нашей программы. Этот авторский курс направили в Союз Дефектологов для экспертной оценки.

В итоге и сам курс, и наша программа как его неотъемлемая часть получили наивысшие оценки экспертов по всем исследуемыми критериям, и теперь у «Школы профессора Дроздова» есть рекомендация Союза Дефектологов.